Suche
Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 38,5, schwarz, Schuhe Sneaker (23613157-38,5) schwarz

Gabor Damen Schnürschuhe 06.385.47 – Schwarz – Größe 38,5 EU

Gabor Damen Gabor Shoes Derbys, Schwarz (47 Schwarz), 38.5 EU (5.5 UK)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
104,00 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 38,5, schwarz, Schuhe Sneaker (23613157-38,5) schwarz

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
104,00 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Gabor Shoes Derbys, Schwarz (47 Schwarz), 38.5 EU (5.5 UK)

Auf Lager
111,67 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Gabor Shoes Derbys, Schwarz (47 Schwarz), 38.5 EU (5.5 UK)

Auf Lager
113,47 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Komfortschuhe schwarz (S.schw) schwarz (S.schw) - Gr. - 38.5 EU | 5.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Gabor Shoes Derbys, Schwarz (47 Schwarz), 38.5 EU (5.5 UK)

Auf Lager
121,88 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort Sneaker für Damen, schwarz, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Gabor Shoes Derbys, Schwarz (47 Schwarz), 38.5 EU (5.5 UK)

Auf Lager
125,00 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfung für ganztägigen Komfort.
• Hochwertige, langlebige Materialien für einfache Pflege.
• Vielseitiges Design für zahlreiche Outfit-Kombinationen.

Ähnliche Produkte

Gabor - Schnürschuhe - Rot 36
130,00 €
zum Shop
schuh-club.com
Versandkostenfrei
rollingsoft by Gabor Komfort Schnürschuhe für Damen, braun, Größe 39 EU / 6 UK
115,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Schnürschuhe 44.230.16 pazifik (cognac) FS 2020 für Damen, schwarz, Größe 37 EU / 4 UK
Versandkostenfrei
Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 38,5, schwarz, Schuhe Sneaker (23613157-38,5) schwarz

Günstigstes Angebot

Die Gabor Gabor Sneaker low in blau sind die optimale Wahl für stilsichere Damen. Das Obermaterial besteht aus strukturiertem Rauleder und verleiht dem Sneaker seine unverkennbare Optik. Schuhweite Weite G (mittel) bedeutet, dass die Sneaker perfekt für normale Damenfüße mit überdurchschnittlicher Breite geeignet sind. Der Sneaker der Linie comfort besitzt mehr Volumen im Ballen- und Ristbereich sowie zusätzlichen Raum für die Zehen und gibt dem Fuß Stabilität. Das Modell ist mit einem Wechselfußbett ausgestattet, das ohne Weiteres gegen orthopädische Einlegesohlen getauscht werden kann., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz
104,00 €
2-3 Werktage
baur.de