Suche
Dianette ROLLINGSOFT, Damen, Gr. 38, schwarz, Glattleder, Schuhe Dianette, Zehentrenner, Sommerschuh mit weichem Zehensteg, G-Weite (86558342-38) schwarz

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,schwarz (67),38 EU / 5 UK

Dianette ROLLINGSOFT, Damen, Gr. 38, schwarz, Glattleder, Schuhe Dianette, Zehentrenner, Sommerschuh mit weichem Zehensteg, G-Weite (86558342-38) schwarz

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
75,37 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,schwarz (67),38 EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,44 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,schwarz (67),38 EU / 5 UK

Auf Lager
84,82 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort 86.812.67 für Damen, schwarz, Größe 38 EU / 5 UK

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,schwarz (67),38 EU / 5 UK

Auf Lager
97,40 €
Versandkostenfrei

rollingsoft - rollingsoft - 28000100000 schwarz (Micro) - Gr. - 38 EU | 5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Zehentrenner GABOR "Zehentrenner", Damen, Gr. 38, schwarz, Schuhe Zehentrenner (75559417-38) schwarz

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Sandalette GABOR "GENUA", Damen, Gr. 40, weiß, Leder, Schuhe Sandalette, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit Klettverschluss, Weite G (69725130-40)
82,79 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Gabor Sandalen für Damen, gold, Gr. 35 ½ EU / 3 UK
80,91 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Sandalen Damen Gold Größe 38 (EU) / 5 (UK)
62,95 €
6 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Sandalen für Damen, gold, Gr. 42 EU / 8 UK
75,60 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor comfort Sandalette für Damen, blau, Größe 41 EU / 7,5 UK
89,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Dianette ROLLINGSOFT, Damen, Gr. 38, schwarz, Glattleder, Schuhe Dianette, Zehentrenner, Sommerschuh mit weichem Zehensteg, G-Weite (86558342-38) schwarz

Günstigstes Angebot

Dianette von GABOR aus Glattleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Plateauhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Glattleder, Innenmaterial: Textil, Herstellertechnologie: Rollingsoft, Details: Besondere Merkmale: Zehentrenner, Sommerschuh mit weichem Zehensteg, G-Weite, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi, Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Weit (Weite G)
75,37 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.