Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Peanut (54),36 EU / 3.5 UK
Keilsandalette GABOR "RHODOS", Damen, Gr. 36, braun, Kalbsleder, Schuhe Keilsandalette, Sommerschuh, Sandale, in Komfort-Schuhweite G (=weit), Topseller (13047660-36)
Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
78,11 €
Versand ab 4,95 €
Gabor - Sandalen 82.733 - Braun - Größe 36
48-72h
120,00 €
Versandkostenfrei
3 Varianten ab 69,74 €
Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Blue (36),38.5 EU / 5.5 UK
78,58 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Schilf (11),40 EU / 6.5 UK
81,75 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),schwarz (27),41 EU / 7.5 UK
69,74 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Sandalette GABOR "GENUA", Damen, Gr. 40, weiß, Leder, Schuhe Sandalette, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit Klettverschluss, Weite G (69725130-40)
89,95 €
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Gabor Sandalette für Damen, beige, Größe 40 ½ EU / 7 UK
109,25 €
schuhe.de
Versandkostenfrei