Suche
Plateausandaletten GABOR "Gabor Sandalen Glattleder", Damen, Gr. 42,5, schwarz, Glattleder, Schuhe (81164927-42,5) schwarz

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,schwarz (27),42.5 EU / 8.5 UK

Plateausandaletten GABOR "Gabor Sandalen Glattleder", Damen, Gr. 42,5, schwarz, Glattleder, Schuhe (81164927-42,5) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,schwarz (27),42.5 EU / 8.5 UK

Auf Lager
73,97 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,schwarz (27),42.5 EU / 8.5 UK

Auf Lager
89,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,schwarz (27),42.5 EU / 8.5 UK

Auf Lager
89,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,schwarz (27),42.5 EU / 8.5 UK

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,schwarz (27),42.5 EU / 8.5 UK

Auf Lager
97,40 €
Versandkostenfrei

Gabor 84.553.27 für Damen, schwarz, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,schwarz (27),42.5 EU / 8.5 UK

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Plateausandaletten GABOR "Plateau Sandale", Damen, Gr. 42,5, schwarz, Schuhe (35800800-42,5) schwarz

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Sandalette GABOR "GENUA", Damen, Gr. 40, weiß, Leder, Schuhe Sandalette, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit Klettverschluss, Weite G (69725130-40)
83,49 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Gabor Sandalen Damen Gold Größe 38 (EU) / 5 (UK)
69,95 €
6 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor comfort Sandalette für Damen, blau, Größe 41 EU / 7,5 UK
99,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor 7 rosato/rouge
88,23 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor 6.5 rosato/rouge
65,00 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Plateausandaletten GABOR "Gabor Sandalen Glattleder", Damen, Gr. 42,5, schwarz, Glattleder, Schuhe (81164927-42,5) schwarz

Günstigstes Angebot

Diese Keilsandale von Gabor ist genau das richtige Schuhwerk für den Sommer. Mit praktischem Klettverschluss und hochwertigen Materialien ist der Schuh eine wahre Wohltat für deine Füße. Ob zum Kleid, zur Jeans oder zum Rock - ein luftiger Begleiter der keineswegs in deinem Schuhschrank fehlen darf., Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Schwarz, Material: Obermaterial: Glattleder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Polyurethan (PU)
63,96 €
2-3 Werktage
baur.de