Suche
Plateausandaletten GABOR "Gabor Sandalen Leder", Damen, Gr. 40,5, weiß, Leder, Schuhe (63447339-40,5) weiß

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Latte (20),40.5 EU / 7 UK

Plateausandaletten GABOR "Gabor Sandalen Leder", Damen, Gr. 40,5, weiß, Leder, Schuhe (63447339-40,5) weiß

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
67,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Latte (20),40.5 EU / 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
73,08 €
Versandkostenfrei

Gabor Sandalette |latte| EU 40½

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
74,85 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Klassisch latte latte - Gr. - 40.5 EU | 7 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,96 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Latte (20),40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
81,41 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Latte (20),40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
81,71 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Latte (20),40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
85,41 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Latte (20),40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
87,30 €
Versand ab 2,90 €

Gabor für Damen, weiß, Größe 40 ½ EU / 7 UK

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
89,91 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Sandalette GABOR "GENUA", Damen, Gr. 40, weiß, Leder, Schuhe Sandalette, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit Klettverschluss, Weite G (69725130-40)
82,79 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Gabor Sandalen für Damen, gold, Gr. 35 ½ EU / 3 UK
80,91 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Sandalen Damen Gold Größe 38 (EU) / 5 (UK)
62,95 €
6 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Sandalen für Damen, gold, Gr. 42 EU / 8 UK
75,60 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor comfort Sandalette für Damen, blau, Größe 41 EU / 7,5 UK
89,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Plateausandaletten GABOR "Gabor Sandalen Leder", Damen, Gr. 40,5, weiß, Leder, Schuhe (63447339-40,5) weiß

Günstigstes Angebot

Diese Keilsandale von Gabor ist genau das richtige Schuhwerk für den Sommer. Mit praktischem Klettverschluss und hochwertigen Materialien ist der Schuh eine wahre Wohltat für deine Füße. Ob zum Kleid, zur Jeans oder zum Rock - ein luftiger Begleiter der keineswegs in deinem Schuhschrank fehlen darf., Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Weiß, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Polyurethan (PU)
67,96 €
2-3 Werktage
baur.de