Suche
Gabor Damenschuhe Klassisch natur/schwarz natur/schwarz - Gr. - 6 UK

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,bequem,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,Natur/schwarz,39 EU / 6 UK

Gabor Damenschuhe Klassisch natur/schwarz natur/schwarz - Gr. - 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Sandalen für Damen, beige, Größe 39 EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen 64.550-4 cm Plateauabsatz & Klettverschluss - Elegante Sandalen & Slides für Damen - Natur Schwarz 47

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen 64.550-4 cm Plateauabsatz & Klettverschluss - Elegante Sandalen & Slides für Damen - Natur Schwarz 47

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen 64.550-4 cm Plateauabsatz & Klettverschluss - Elegante Sandalen & Slides für Damen - Natur Schwarz 47

Günstigster Preis
Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,60 €
Gabor Damenschuhe Klassisch natur/schwarz natur/schwarz - Gr. - 6 UK

Günstigstes Angebot

Gabor Damenschuhe Klassisch natur/schwarz sind die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Stil und Komfort legen. Diese Sandalen kombinieren Eleganz mit einem Hauch von Extravaganz durch ihr Leopardendesign und dem Mix aus Lederimitat, der für einen besonderen Look sorgt. Perfekt zu einem sommerlichen Kleid oder einer lässigen Jeans. Das Innenfutter aus Leder sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die Innensohle ebenfalls aus Leder gefertigt ist und somit für zusätzlichen Komfort sorgt. Dank der Außensohle aus PU/TPU bieten diese Schuhe eine zuverlässige Griffigkeit und Stabilität, was sie zu einem idealen Begleiter für Aktivitäten im Freien macht. Ein weiterer Pluspunkt ist die Schuhweite F, die für eine bequeme Passform sorgt. Die Kombination aus natürlichem und schwarzem Farbschema bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten, ob bei einem Spaziergang im Park oder einem Tag im Büro.
99,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Sandalette GABOR "GENUA", Damen, Gr. 40, weiß, Leder, Schuhe Sandalette, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit Klettverschluss, Weite G (69725130-40)
78,15 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Gabor Sandalen für Damen, gold, Gr. 35 ½ EU / 3 UK
89,90 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Sandalen Damen Gold Größe 38 (EU) / 5 (UK)
69,95 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Sandalen für Damen, gold, Gr. 42 EU / 8 UK
83,00 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Sandalette für Damen, beige, Größe 40 ½ EU / 7 UK
115,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei