Suche
Gabor Damenschuhe Klassisch dark blue dark blue - Gr. - 4.5 UK

Gabor Damen Sandaletten Best Fitting – Dunkelblau – EU 37,5 / UK 4,5

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Dark Blue (16),37.5 EU / 4.5 UK

Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 3,95 €

Gabor Damenschuhe Klassisch dark blue dark blue - Gr. - 4.5 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Dark Blue (16),37.5 EU / 4.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
70,02 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Dark Blue (16),37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
72,85 €
Versandkostenfrei

Gabor Sandalette |dark blue| EU 37½

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
74,85 €
Versandkostenfrei

Gabor 84.553 für Damen, blau, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Dark Blue (16),37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
75,14 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Dark Blue (16),37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Dark Blue (16),37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gabor Damenschuhe Klassisch dark blue dark blue - Gr. - 4.5 UK

Günstigstes Angebot

Elegant und vielseitig: Unsere Gabor Damenschuhe in einem klassischen dunklen Blau bieten eine perfekte Kombination aus Stil und Komfort. Diese Sandalen sind ideal für all jene Gelegenheiten, bei denen Sie einen eleganten Auftritt hinlegen wollen, ohne auf Bequemlichkeit zu verzichten. Gefertigt aus feinem Samtchevreau und ausgestattet mit einem hochwertigen Lederfutter, garantieren diese Schuhe ein angenehmes Tragegefühl. Der dezente Klettverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen, während der bequeme Keilabsatz von 15 mm Höhe einen leichten, sicheren Stand fördert. Die abgerundete Schuhspitze gibt Ihren Zehen genügend Freiraum, während die strapazierfähige PU/TPU-Sohle für einen stabilen Halt sorgt. Diese Sandalen bieten nicht nur eine optimale Passform in der Weite F, sondern passen sich auch flexibel Ihren täglichen Bedürfnissen an. Setzen Sie ein modisches Statement mit diesen Gabor Klassikern - perfekt für einen langen Arbeitstag oder einen entspannten Stadtbummel.
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Sandalette GABOR "GENUA", Damen, Gr. 40, weiß, Leder, Schuhe Sandalette, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit Klettverschluss, Weite G (69725130-40)
78,15 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Gabor Sandalen für Damen, gold, Gr. 35 ½ EU / 3 UK
89,90 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Sandalen Damen Gold Größe 38 (EU) / 5 (UK)
69,95 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Sandalen für Damen, gold, Gr. 42 EU / 8 UK
83,00 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Sandalette für Damen, beige, Größe 40 ½ EU / 7 UK
115,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei