Suche
Gabor Damenschuhe Klassisch schwarz schwarz - Gr. - 40

Gabor 84.601 für Damen, schwarz, Größe 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,Weiss,schwarz,Jollys,Glitzer,blau,Rolling-Soft,Sensitive,Basic,Derby,Silber,schwarz,40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,Weiss,schwarz,Jollys,Glitzer,blau,Rolling-Soft,Sensitive,Basic,Derby,Silber,schwarz,40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Klassisch schwarz schwarz - Gr. - 40

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,90 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,Weiss,schwarz,Jollys,Glitzer,blau,Rolling-Soft,Sensitive,Basic,Derby,Silber,schwarz,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
94,13 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,Weiss,schwarz,Jollys,Glitzer,blau,Rolling-Soft,Sensitive,Basic,Derby,Silber,schwarz,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
104,73 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,Weiss,schwarz,Jollys,Glitzer,blau,Rolling-Soft,Sensitive,Basic,Derby,Silber,schwarz,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
104,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,Weiss,schwarz,Jollys,Glitzer,blau,Rolling-Soft,Sensitive,Basic,Derby,Silber,schwarz,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
104,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,Weiss,schwarz,Jollys,Glitzer,blau,Rolling-Soft,Sensitive,Basic,Derby,Silber,schwarz,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
106,88 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gabor Damenschuhe Klassisch schwarz schwarz - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den zeitlosen Stil mit den Gabor Damenschuhen in klassischem Schwarz . Diese Sandalen vereinen Eleganz und Komfort, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Das Obermaterial besteht aus einem hochwertigen Materialmix aus Leder und Lederimitat, das für seine Langlebigkeit und seinen modernen Look geschätzt wird. Farbe: Schwarz Absatzhöhe: 9 mm Schuhspitze: Rund Absatzform: Flach Schuhweite: F Außensohle: EVA Innenmaterial: Textilfutter Innensohle: Microfaser Verschluss: Gummizug Die Gabor Damenschuhe sind mit einem stilvollen Samtchevreau und Strass-Details versehen, die jedem Outfit eine besondere Note verleihen. Die Innensohle aus weicher Microfaser sorgt für bequemen Tragekomfort, den ganzen Tag lang. Mit dem elastischen Gummizug-Verschluss gelingt das An- und Ausziehen ganz einfach. Perfekt für all jene, die Wert auf stilvolle Fußbekleidung legen, die nicht nur gut aussieht, sondern sich auch angenehm trägt. Egal, ob im Büro oder beim Abendessen - diese klassischen
89,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de