Suche
Keilsandalette GABOR "Rhodos", Damen, Gr. 40, cognac, Veloursleder, Schuhe, Riemchensandale, Sommerschuh mit modischen Riemchen, G-Weite (96290324-40) cognac

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,wechsel-Fussbett,Optifit,breit,Hovercraft,atmungs-aktiv,sacchetto,weich,Weiss,Cognac,40 EU / 6.5 UK

Keilsandalette GABOR "Rhodos", Damen, Gr. 40, cognac, Veloursleder, Schuhe, Riemchensandale, Sommerschuh mit modischen Riemchen, G-Weite (96290324-40) cognac

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
53,45 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,wechsel-Fussbett,Optifit,breit,Hovercraft,atmungs-aktiv,sacchetto,weich,Weiss,Cognac,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
78,11 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,wechsel-Fussbett,Optifit,breit,Hovercraft,atmungs-aktiv,sacchetto,weich,Weiss,Cognac,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
79,84 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,wechsel-Fussbett,Optifit,breit,Hovercraft,atmungs-aktiv,sacchetto,weich,Weiss,Cognac,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
79,88 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort 82.742.62 für Damen, braun, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort - Leo Dakar (LDS) braun - Gr. - 6.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damenschuhe Komfortschuhe cognac cognac - Gr. - 6.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Sandalen - Gr. 40 - Braun - Rauleder

3-5 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,wechsel-Fussbett,Optifit,breit,Hovercraft,atmungs-aktiv,sacchetto,weich,Weiss,Cognac,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
99,99 €
Versand ab 3,95 €
Keilsandalette GABOR "Rhodos", Damen, Gr. 40, cognac, Veloursleder, Schuhe, Riemchensandale, Sommerschuh mit modischen Riemchen, G-Weite (96290324-40) cognac

Günstigstes Angebot

Plateausandale von GABOR aus Veloursleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Plateauhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: cognac, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: Riemchensandale, Sommerschuh mit modischen Riemchen, G-Weite, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Weit (Weite G)
53,45 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gabor Shoes Trekkingsandale - River Leder : Normal : 40
103,80 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,Wechselfußbett,Best Fitting,Sandaletten,Sommersandalen,bequem,flach,leinen,36 EU / 3.5 UK
86,56 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,Wechselfußbett,flach,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,Blue,40 EU / 6.5 UK
112,50 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor 62.734 FS2025 für Damen, gold, Gr. 37 ½ EU / 4,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor - 84.603.21 für Damen, weiß, Gr. 42 EU / 8 UK
Versandkostenfrei