Suche
Riemchensandale GABOR, Damen, Gr. 40, schwarz, Nappaleder, Schuhe Riemchensandale, Plateau, Sandalette mit weichen Riemchen (38058925-40) schwarz

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,schwarz (27),40 EU / 6.5 UK

Riemchensandale GABOR, Damen, Gr. 40, schwarz, Nappaleder, Schuhe Riemchensandale, Plateau, Sandalette mit weichen Riemchen (38058925-40) schwarz

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,schwarz (27),40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
82,69 €
Versandkostenfrei

Gabor KreuzbanSchwarzLeder für Damen, schwarz, Größe 40 EU

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
89,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,schwarz (27),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
89,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,schwarz (27),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
89,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,schwarz (27),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
92,10 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,schwarz (27),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
97,40 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Klassisch schwarz schwarz - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Best Fitting,schwarz (27),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Gabor Damen Plateausandalen | Frauen Sandalen | Best Fitting | Sommerschuhe | Freizeitschuhe | offene Schuhe | schwarz (Natur) | 39 EU - 6 UK
61,12 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damen Plateausandalen | Frauen Sandalen | Best Fitting | Sommerschuhe | Freizeitschuhe | offene Schuhe | schwarz (Natur) | 38 EU - 5 UK
61,12 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damen Plateausandalen | Frauen Sandalen | Best Fitting | Strandschuhe | Plateausandaletten | Dicke Sohle | bequem | schwarz (Natur) | 40 EU - 6.5 UK
61,13 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damen Plateausandalen | Frauen Sandalen | Best Fitting | Sommerschuhe | Freizeitschuhe | offene Schuhe | schwarz (Natur) | 40.5 EU - 7 UK
61,12 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Riemchensandale GABOR, Damen, Gr. 40, schwarz, Nappaleder, Schuhe Riemchensandale, Plateau, Sandalette mit weichen Riemchen (38058925-40) schwarz

Günstigstes Angebot

Sandale von GABOR aus Nappaleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Plateauhöhe: 0 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Nappaleder, Innenmaterial: Synthetik, Details: Besondere Merkmale: Plateau, Sandalette mit weichen Riemchen, Verschluss: Klettverschluss, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de