Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Latte (20),39 EU / 6 UK
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
75,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Latte (20),39 EU / 6 UK
Günstigster Gesamtpreis
Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,00 €
Versandkostenfrei
Keilsandalette GABOR, Damen, Gr. 39, weiß, Glattleder, Schuhe, Plateau, Sommerschuh, Riemchensandale mit Kreuzbandage (99092707-39) weiß
2-3 Werktage
82,50 €
Versand ab 5,95 €
Gabor Sandalen Glattleder Weiß - 39
2-4 Werktage
98,98 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Gabor Damen Plateausandalen | Frauen Sandalen | Best Fitting | Sommerschuhe | Freizeitschuhe | offene Schuhe | schwarz (Natur) | 40.5 EU - 7 UK
54,00 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damen Plateausandalen | Frauen Sandalen | Best Fitting | Sommerschuhe | Freizeitschuhe | offene Schuhe | schwarz (Natur) | 39 EU - 6 UK
54,00 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Plateausandaletten GABOR "Plateau Sandale", Damen, Gr. 40, silber, Schuhe (23374415-40) silber
68,00 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Fashion Plateau Sandalette schwarz Nappa 84.520.27 - Größe 39