Suche
Gabor Low Sneaker - Gr. 39 - Beige - Glattleder

Gabor Damen Plateau-Fell-Sneaker 73.221.22 Nappa Beige Größe 39

Gabor Low Sneaker - Gr. 39 - Beige - Glattleder

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Tage
79,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,Silber,rosa,grau,beige,Lack,braun,klassisch,Komfort-Mehrweite,modisch,Soft-Move,Panna,39 EU / 6 UK

Auf Lager
127,35 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,Silber,rosa,grau,beige,Lack,braun,klassisch,Komfort-Mehrweite,modisch,Soft-Move,Panna,39 EU / 6 UK

Auf Lager
129,95 €
Versand ab 3,95 €

Gabor Damenschuhe Sneaker low panna - Gr. - 6 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,Silber,rosa,grau,beige,Lack,braun,klassisch,Komfort-Mehrweite,modisch,Soft-Move,Panna,39 EU / 6 UK

Auf Lager
130,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Low Sneaker - Gr. 39 - Beige - Glattleder

Günstigstes Angebot

Der Low Sneaker von Gabor in sanftem Beige vereint sportliche Linie mit eleganter Zurückhaltung. Glattes, atmungsaktives Echtleder umschließt den Fuß angenehm, während die runde Spitze und ein 5 cm hohes Plateau für eine moderne Silhouette und komfortable Höhe sorgen. Die flexible, rutschhemmende Laufsohle bietet zuverlässigen Grip im Alltag, der verstärkte Fersenbereich zusätzliche Stabilität. Für individuellen Sitz sorgt die Schnürung, das komfortable Wechselfußbett lässt sich bei Bedarf austauschen. Die lederne Decksohle unterstützt ein wertiges Fußklima, Einstieg und Zunge in Felloptik setzen einen weichen, cozy Akzent. Fällt größengetreu aus und begleitet mühelos vom Büro bis zum Stadtbummel. Modetipp: Ton-in-Ton mit beiger Wollhose und cremefarbenem Strick entsteht ein ruhiger Look, der mit einer goldenen Gliederkette edel abgerundet wird.
79,95 €
3-5 Tage
gebrueder-goetz.de