Suche
Gabor Comfort Pantoletten Leder Beige - 38

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Moderate Mehrweite (G),schluepfschuhe,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,beige,38 EU / 5 UK

Gabor Comfort Pantoletten Leder Beige - 38

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
71,96 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort Bequeme Pantoletten für Damen, beige, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Moderate Mehrweite (G),schluepfschuhe,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,beige,38 EU / 5 UK

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Comfort Pantoletten Leder Beige - 38

Günstigstes Angebot

Schon auf den ersten Blick überzeugt die modische Pantolette von GABOR COMFORT durch ihr hochwertiges Nappaleder und das puristische Design, wodurch sie vielseitig einsetzbar ist. Dank der Best Fitting Decksohle bietet sie eine breitere Auftrittsfläche.Modellname: 62.820 GFarbe: BeigeObermaterial: LederInnenmaterial: MikrofaserDecksohle: LederAbsatzform: PlateauAbsatzhöhe: 5 cmSohle: GummiVerschluss: Schlupfschuh
71,96 €
2-4 Werktage