Suche
Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Leder", Damen, Gr. 39, braun, Leder, Schuhe Pantolette (55207231-39) braun

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (14),39 EU / 6 UK

Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Leder", Damen, Gr. 39, braun, Leder, Schuhe Pantolette (55207231-39) braun

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (14),39 EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
78,26 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (14),39 EU / 6 UK

Auf Lager
79,93 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten peanut peanut - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,96 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Fashion für Damen, braun, Größe 39 EU

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
80,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (14),39 EU / 6 UK

Auf Lager
81,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (14),39 EU / 6 UK

Auf Lager
82,42 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (14),39 EU / 6 UK

Auf Lager
86,64 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (14),39 EU / 6 UK

Auf Lager
89,91 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Leder", Damen, Gr. 39, braun, Leder, Schuhe Pantolette (55207231-39) braun

Günstigstes Angebot

Gabor Pantolette mit breitem Riemen und markanter Zierschließe. Die profilierte Sohle und das weich gepolsterte Fußbett sorgen für angenehmen Komfort. Ein stilvoller Begleiter für entspannte Looks im Alltag und in der Freizeit., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Braun, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi
71,96 €
2-3 Werktage
baur.de