Suche
Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Nappaleder", Damen, Gr. 41, weiß, Nappaleder, Schuhe Pantolette (68397662-41) weiß

Gabor Damen Pantoletten Best Fitting – Schlupfschuhe/Slides, Weiß (Cognac) Gr. 41 / 7.5 UK

Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Nappaleder", Damen, Gr. 41, weiß, Nappaleder, Schuhe Pantolette (68397662-41) weiß

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
67,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Sandalen für Damen, weiß, Größe 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
71,06 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,sommerclogs,Sandalen,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,Slides,Mules,Weiss (Cognac),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
77,04 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,sommerclogs,Sandalen,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,Slides,Mules,Weiss (Cognac),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
77,04 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,sommerclogs,Sandalen,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,Slides,Mules,Weiss (Cognac),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
78,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,sommerclogs,Sandalen,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,Slides,Mules,Weiss (Cognac),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
85,41 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,sommerclogs,Sandalen,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,Slides,Mules,Weiss (Cognac),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
85,86 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,sommerclogs,Sandalen,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,Slides,Mules,Weiss (Cognac),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
89,50 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,sommerclogs,Sandalen,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,Slides,Mules,Weiss (Cognac),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

12 Varianten ab 68,03 €

Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Nappaleder", Damen, Gr. 41, weiß, Nappaleder, Schuhe Pantolette (68397662-41) weiß

Günstigstes Angebot

Ein modischer Begleiter im Alltag ist diese stylishe Pantolette von Gabor aus feinstem Nappaleder. Ein toller Blickfang ist die dekorative Schnalle aus Perlen am Vorderblatt. Für einen hohen Komfort sorgt das anatomisch geformte Fußbett., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Weiß, Material: Obermaterial: Nappaleder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi
67,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.