Suche
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur weiss weiss - Gr. - 6 UK

Gabor Damen Mokassins – sportlich & flexibel, wechsel-Fußbett – Weiß Gr. 39

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur weiss weiss - Gr. - 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,Freizeitschuhe,sportlich,flexibel,modisch,Passform,Comfort,wechsel-Fussbett,Weiss,39 EU / 6 UK

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,Freizeitschuhe,sportlich,flexibel,modisch,Passform,Comfort,wechsel-Fussbett,Weiss,39 EU / 6 UK

Auf Lager
82,20 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,Freizeitschuhe,sportlich,flexibel,modisch,Passform,Comfort,wechsel-Fussbett,Weiss,39 EU / 6 UK

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,Freizeitschuhe,sportlich,flexibel,modisch,Passform,Comfort,wechsel-Fussbett,Weiss,39 EU / 6 UK

Auf Lager
90,18 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,Freizeitschuhe,sportlich,flexibel,modisch,Passform,Comfort,wechsel-Fussbett,Weiss,39 EU / 6 UK

Auf Lager
93,65 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,Freizeitschuhe,sportlich,flexibel,modisch,Passform,Comfort,wechsel-Fussbett,Weiss,39 EU / 6 UK

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor 84.200.21 für Damen, weiß, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,Freizeitschuhe,sportlich,flexibel,modisch,Passform,Comfort,wechsel-Fussbett,Weiss,39 EU / 6 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur weiss weiss - Gr. - 6 UK

Günstigstes Angebot

Egal ob für den Alltag oder einen besonderen Anlass, der Gabor Damenschuh Slipper in Weiß bringt stilvollen Komfort in deinen Schuhschrank. Der hochwertige Slipper aus weichem Glattleder verspricht nicht nur eine angenehme Passform, sondern auch eine unkomplizierte Eleganz, die zu zahlreichen Outfits passt. Mit einer rund geformten Schuhspitze und einer flachen Absatzhöhe von 10 mm ist maximaler Tragekomfort bei jedem Schritt garantiert. Der Schuh breit genug, um auch an langen Tagen ein entspanntes Tragegefühl zu bieten. Das Innenfutter und die Innensohle aus Leder sorgen dafür, dass sich der Schuh angenehm an den Fuß anpasst. Die Außensohle aus TR-Material bietet außerdem zuverlässige Stabilität und Halt. So steht auch einem längeren Stadtbummel oder einem ausgiebigen Spaziergang nichts im Weg. Der lässige, aber dennoch elegante Look macht diesen Trotteur zu einem vielseitigen Begleiter, der in keiner Garderobe fehlen sollte. Ein ideales Paar für all jene, die schlichte Eleganz mit d
59,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de