Suche
Mokassin GABOR, Damen, Gr. 40, grau (hellblau), Veloursleder, Schuhe Mokassin, Slipper, Bequemschuh, Flats mit modischem Zierriegel (12756545-40) hellblau

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,Oliv,offen,Ultra-Light,Visone,Amazon,bequem-e,bequemlichkeit,breite,extra,Sky,40 EU / 6.5 UK

Mokassin GABOR, Damen, Gr. 40, grau (hellblau), Veloursleder, Schuhe Mokassin, Slipper, Bequemschuh, Flats mit modischem Zierriegel (12756545-40) hellblau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
64,98 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,Oliv,offen,Ultra-Light,Visone,Amazon,bequem-e,bequemlichkeit,breite,extra,Sky,40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur sky sky - Gr. - 6.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor 84.200.13 für Damen, blau, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,Oliv,offen,Ultra-Light,Visone,Amazon,bequem-e,bequemlichkeit,breite,extra,Sky,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
103,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,Oliv,offen,Ultra-Light,Visone,Amazon,bequem-e,bequemlichkeit,breite,extra,Sky,40 EU / 6.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Mokassin GABOR, Damen, Gr. 40, grau (hellblau), Veloursleder, Schuhe Mokassin, Slipper, Bequemschuh, Flats mit modischem Zierriegel (12756545-40) hellblau

Günstigstes Angebot

Slipper von GABOR aus Veloursleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 1,5 cm, Plateauhöhe: 0 cm, Farbe: Farbbezeichnung: hellblau, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Zierriegel, Details: Besondere Merkmale: , Slipper, Bequemschuh, Flats mit modischem Zierriegel, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
64,98 €
2-3 Werktage
baur.de