Suche
Bootsschuh GABOR, Damen, Gr. 41, beige (braun), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Bootsschuh, Flats, Schlupfschuh, Slipper, mit Mokassinnaht (77216765-41) braun

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,bequemlichkeit,extra,fersen-Riemen,gefuettert,gesundheits-Schuhe,laessig,Peanut,41 EU / 7.5 UK

Bootsschuh GABOR, Damen, Gr. 41, beige (braun), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Bootsschuh, Flats, Schlupfschuh, Slipper, mit Mokassinnaht (77216765-41) braun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,42 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,bequemlichkeit,extra,fersen-Riemen,gefuettert,gesundheits-Schuhe,laessig,Peanut,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,bequemlichkeit,extra,fersen-Riemen,gefuettert,gesundheits-Schuhe,laessig,Peanut,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
93,01 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,bequemlichkeit,extra,fersen-Riemen,gefuettert,gesundheits-Schuhe,laessig,Peanut,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
98,08 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,bequemlichkeit,extra,fersen-Riemen,gefuettert,gesundheits-Schuhe,laessig,Peanut,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
98,95 €
Versandkostenfrei

Bootsschuh GABOR, Damen, Gr. 41, beige (braun), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Bootsschuh, Flats, Schlupfschuh, Slipper, mit Mokassinnaht, Topseller (77216765-41)

1-3 Werktage
99,27 €
Versand ab 4,95 €

Gabor Mokassins für Damen, braun, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor - Slipper bequem braun - Gr. - 7½ UK

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur peanut peanut - Gr. - 7.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bootsschuh GABOR, Damen, Gr. 41, beige (braun), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Bootsschuh, Flats, Schlupfschuh, Slipper, mit Mokassinnaht (77216765-41) braun

Günstigstes Angebot

Slipper von GABOR aus Ziegenveloursleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 1,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: braun, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Ziegenveloursleder, Innenmaterial: Leder, Optik/Stil: Applikationen: Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: , Flats, Schlupfschuh, Slipper, mit Mokassinnaht, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
79,42 €
2-3 Werktage
baur.de