Suche
66.968.51 4.5

Gabor Damen Low-Top Sneaker Comfort Cervo/Lamina Weiß/Silber Größe 37.5 (UK 4.5)

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Weiss/Silber,37.5 EU / 4.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

66.968.51 4.5

Günstigster Preis
2-3 Tage
99,99 €
Versand ab 3,99 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Weiss/Silber,37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
119,98 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Komfortschuhe weiss/silber weiss/silber - Gr. - 4.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Weiss/Silber,37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
139,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Weiss/Silber,37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei
66.968.51 4.5

Günstigstes Angebot

99,99 €
2-3 Tage
baltz.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige Lederoberfläche für elegante Optik.
• Soft-Foam-Technologie für optimalen Tragekomfort.
• Rutschfeste Gummisohle für mehr Sicherheit.

Ähnliche Produkte

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 43, blau, Schuhe Sneaker (99300912-43) blau
89,95 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
rollingsoft by Gabor 2371061010 für Damen, beige, Größe 41 EU / 7,5 UK
106,61 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor 56.993.43 für Damen, grün, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor Damen Low-Top Sneaker Nautic – Wechselfußbett, Strass – 37.5 EU / 4.5 UK
88,16 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei