Suche
Gabor Damenschuhe Sneaker low jelly jelly - Gr. - 6.5 UK

Gabor 43.334.13 orange - Sneakers für Damen - Größe 40

Gabor Damenschuhe Sneaker low jelly jelly - Gr. - 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor - 43.334.13 für Damen, orange, Größe 40 EU / 6,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,schnürer,Plateausohle,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Turnschuhe,Jelly,40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,schnürer,Plateausohle,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Turnschuhe,Jelly,40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Sneaker low jelly jelly - Gr. - 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Die Gabor Damenschuhe Sneaker low jelly sind der ideale Begleiter für alle, die Komfort mit einem Hauch von Stil kombinieren möchten. Mit ihrem bezaubernden Farbton jelly bringen sie eine frische und moderne Note in jede Garderobe. Gefertigt aus hochwertigem Rauleder verleihen diese Sneaker jedem Outfit eine edle Optik und ein angenehmes Tragegefühl. Das weiche Lederfutter sorgt dabei für optimalen Komfort den ganzen Tag über. Die Einlegesohle bietet zusätzlichen Halt und kann bei Bedarf entnommen werden, um individuellen Einlagen Platz zu machen. Diese Schnürschuhe sind vielseitig einsetzbar, egal ob für einen Spaziergang im Park, einen lässigen Stadtbummel oder einen schnellen Kaffee mit Freund*innen. Die TR-Außensohle bietet zuverlässige Stabilität und robuste Haltbarkeit. Erleben Sie den perfekten Mix aus Stil und Funktionalität mit den Gabor Sneakern - ideal für modische Freizeitaktivitäten.
99,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor - 43.334.13 für Damen, orange, Größe 37 EU / 4 UK
Versandkostenfrei