Suche
Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Business,Freizeit,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Soft pink Combi.,44 EU / 9.5 UK

Gabor 83.300.13 für Damen, rosa, Größe 44 EU / 9,5 UK

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Business,Freizeit,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Soft pink Combi.,44 EU / 9.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
81,44 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Sneaker low soft pink combi. soft pink combi. - Gr. - 9.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor 83.300.13 für Damen, rosa, Größe 44 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Business,Freizeit,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Soft pink Combi.,44 EU / 9.5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sneaker,Sneaker low,Low-Top Sneaker,Schnürschuhe,Schnürer,Halbschuhe,Straßenschuhe,Business,Freizeit Obermaterial: Lack, Innenmaterial: Leder, Laufsohle: TR-Sohle, Decksohle: Einlegesohle Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: 2 cm, Schafttyp: Kurzschaft, Schafthöhe: 0,625 cm Verschluss: Schnürsenkel
81,44 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Gabor soft pink combi. - Gr. - 37 EU | 4 UK
89,95 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Sneaker Leder/Textil Damen Hellpink Gr. 38,5
89,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor 83.300.13 für Damen, rosa, Größe 40 ½ EU / 7 UK
Versandkostenfrei
Gabor Sneaker "Sneaker low" – Damen – Rosa – Gr. 40
89,95 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei