Suche
Gabor Damenschuhe Schnürstiefeletten mohair (Micro) - Gr. - 6.5 UK

Gabor Damen Klassische Stiefeletten, Frauen Stiefeletten,stiefel,bootee,booties,halbstiefel,kurzstiefel,braun (Micro),40 EU / 6.5 UK

Gabor Damenschuhe Schnürstiefeletten mohair (Micro) - Gr. - 6.5 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor comfort Stiefeletten - 56.481.30 für Damen, braun, Größe 40 EU / 6,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Schnürstiefeletten mohair (Micro) - Gr. - 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Suchen Sie nach Schuhen, die Style und Komfort vereinen? Entdecken Sie die Gabor Schnürstiefeletten in der eleganten Farbe mohair, die Ihrem Outfit einen Hauch von Raffinesse verleihen. Diese modischen Boots sind der perfekte Begleiter für kühle Tage und vielseitige Looks. Gefertigt aus hochwertigem Rauleder, bieten diese Stiefeletten eine weiche Haptik und edle Optik. Innen sorgt das komfortable Microfutter für ein angenehmes Fußklima, selbst an langen Tagen. Die flexible EVA-Außensohle unterstützt einen leichten Gang und bietet Sicherheit auf jeden Schritt. Dank der herausnehmbaren Einlegesohle können Sie den Schuh ganz einfach an Ihre individuellen Bedürfnisse anpassen. Perfekt für Spaziergänge in der Stadt oder Treffen mit Freunden, passt sich die Gabor Schnürstiefelette sowohl Ihrer Garderobe als auch Ihrem Lifestyle an. Wer einmal hineingeschlüpft ist, wird den Komfort nicht mehr missen wollen!
139,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor Comfort Slipper Veloursleder Grün - 39
81,25 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Gabor Sneaker Sneaker low Damen Weiß Größe 39
86,36 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker GABOR COMFORT "Gabor Comfort Sneaker Mesh", Damen, Gr. 38, weiß, Textil, Schuhe Sneaker (62139722-38) weiß
107,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor 64.140.61 silber Shine Metallic für Damen, silber, Gr. 40 EU / 6,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor 44.165.21 weiß - Ballerina - Halbschuhe - Slipper für Damen - Größe 40
Versandkostenfrei