Suche
Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Flats,Slip-ons,klassisch elegant,Ballerinen,Pumps,Halbschuhe,Sommerschuhe,Slipper,leinen,43 EU / 9 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
63,94 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Brautschuhe leinen leinen - Gr. - 9 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Ballerina für Damen, beige, Größe 43 EU / 9 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Flats,Slip-ons,klassisch elegant,Ballerinen,Pumps,Halbschuhe,Sommerschuhe,Slipper,leinen,43 EU / 9 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Ballerinas,Klassische Ballerinas,Flats,Halbschuhe,Slipper,Slip-Ons,Sommerschuhe,klassisch elegant Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Vlies, Laufsohle: Latexsohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: 2 cm Weite: Normale Weite (F), Verschluss: Ohne Verschluss
63,94 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Gabor Comfort Slipper Veloursleder Grün - 39
81,25 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Gabor Sneaker Sneaker low Damen Weiß Größe 39
86,36 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker GABOR COMFORT "Gabor Comfort Sneaker Mesh", Damen, Gr. 38, weiß, Textil, Schuhe Sneaker (62139722-38) weiß
107,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor 64.140.61 silber Shine Metallic für Damen, silber, Gr. 40 EU / 6,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor 44.165.21 weiß - Ballerina - Halbschuhe - Slipper für Damen - Größe 40
Versandkostenfrei