Suche
Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,verspielt,Leder-Ware,chic,Trend-bewusst,praktisch,Arbeit,buero,Latte/Puder,38 EU / 5 UK

Gabor Ballerinas Glattleder Damen Puder Gr. 38 (97682909-38)

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,verspielt,Leder-Ware,chic,Trend-bewusst,praktisch,Arbeit,buero,Latte/Puder,38 EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,verspielt,Leder-Ware,chic,Trend-bewusst,praktisch,Arbeit,buero,Latte/Puder,38 EU / 5 UK

Auf Lager
91,91 €
Versandkostenfrei

Gabor 8416620 für Damen, beige, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,verspielt,Leder-Ware,chic,Trend-bewusst,praktisch,Arbeit,buero,Latte/Puder,38 EU / 5 UK

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,verspielt,Leder-Ware,chic,Trend-bewusst,praktisch,Arbeit,buero,Latte/Puder,38 EU / 5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Ballerinas,sportliche Ballerinas,Klassische Ballerinas,Flats,Halbschuhe,Slipper,Slip-Ons,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,sportlich Obermaterial: Lack, Innenmaterial: Vlies, Laufsohle: Latexsohle Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: Materialmix Leder cm, Schafthöhe: 0,57 cm Verschluss: Ohne Verschluss
89,96 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Gabor Ballerina Comfort Glattleder Damen Weiß Gr. 40
81,56 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor Ballerina Gabor Ballerinas Glattleder Damen Champagner Gr. 37,5
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor Ballerina Eleganter Glattleder Damen Weiß Gr. 38
81,56 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor Ballerina Eleganter Glattleder Damen Größe 40 Schwarz
81,56 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €