Suche
Ballerina GABOR "FLORENZ", Damen, Gr. 38,5, schwarz, Kalbsleder, Schuhe Ballerina, Businessschuh, Slipper, Halbschuh, Schlupfschuh in Weite G = weit (38901127-38,5) schwarz

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,Moderate Mehrweite (G),schwarz (57),38.5 EU / 5.5 UK

Ballerina GABOR "FLORENZ", Damen, Gr. 38,5, schwarz, Kalbsleder, Schuhe Ballerina, Businessschuh, Slipper, Halbschuh, Schlupfschuh in Weite G = weit (38901127-38,5) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
71,74 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,Moderate Mehrweite (G),schwarz (57),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
80,02 €
Versandkostenfrei

Ballerina GABOR "FLORENZ", Damen, Gr. 38,5, schwarz, Kalbsleder, Schuhe Ballerina, Businessschuh, Slipper, Halbschuh, Schlupfschuh in Weite G = weit, Topseller (38901127-38,5)

1-3 Werktage
89,68 €
Versand ab 4,95 €

Gabor comfort 02.643 für Damen, schwarz, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,Moderate Mehrweite (G),schwarz (57),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,Moderate Mehrweite (G),schwarz (57),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
100,10 €
Versandkostenfrei

Gabor - Ballerinas - 02.643.57 - Schwarz 38,5

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,Moderate Mehrweite (G),schwarz (57),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Mokassin GABOR "Gabor Mokassin Veloursleder", Damen, Gr. 40,5, beige, Veloursleder, Schuhe Mokassin (46175813-40,5) beige
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mokassin GABOR "Gabor Mokassin Veloursleder", Damen, Gr. 38, beige, Veloursleder, Schuhe Mokassin (46175813-38) beige
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor 64.140.61 Shine Metallic silber für Damen Gr. 40 ½ EU / 7 UK
Versandkostenfrei
Gabor 6 schwarz (uni)
79,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ballerina GABOR "FLORENZ", Damen, Gr. 38,5, schwarz, Kalbsleder, Schuhe Ballerina, Businessschuh, Slipper, Halbschuh, Schlupfschuh in Weite G = weit (38901127-38,5) schwarz

Günstigstes Angebot

Ballerina von GABOR aus Kalbsleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 1,5 cm, Plateauhöhe: 0 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Kalbsleder, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Zierriegel, Details: Besondere Merkmale: , Businessschuh, Slipper, Halbschuh, Schlupfschuh in Weite G = weit, Verschluss: Gummizug, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Weit (Weite G)
71,74 €
2-3 Werktage
baur.de