Suche
Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,strandschuhe,keilsandaletten,keilabsatz,wedge-heel,hoch,sommerschuhe,schwarz (S.natur),37.5 EU / 4.5 UK

Gabor Damen Keilsandalen Schwarz (S.natur) Keilabsatz Sommer Größe 37,5 EU / 4,5 UK

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,strandschuhe,keilsandaletten,keilabsatz,wedge-heel,hoch,sommerschuhe,schwarz (S.natur),37.5 EU / 4.5 UK

Günstigster Preis
Auf Lager
84,96 €
Versand ab 3,00 €

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,strandschuhe,keilsandaletten,keilabsatz,wedge-heel,hoch,sommerschuhe,schwarz (S.natur),37.5 EU / 4.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
87,24 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,strandschuhe,keilsandaletten,keilabsatz,wedge-heel,hoch,sommerschuhe,schwarz (S.natur),37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
90,21 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,strandschuhe,keilsandaletten,keilabsatz,wedge-heel,hoch,sommerschuhe,schwarz (S.natur),37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
90,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Keilsandaletten für Damen, schwarz, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,strandschuhe,keilsandaletten,keilabsatz,wedge-heel,hoch,sommerschuhe,schwarz (S.natur),37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Klassisch schwarz (S.natur) schwarz (S.natur) - Gr. - 4.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,strandschuhe,keilsandaletten,keilabsatz,wedge-heel,hoch,sommerschuhe,schwarz (S.natur),37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,80 €
Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,strandschuhe,keilsandaletten,keilabsatz,wedge-heel,hoch,sommerschuhe,schwarz (S.natur),37.5 EU / 4.5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Keilsandaletten,Keilsandalen,Sommerschuhe,Keilsandaletten,Keilabsatz,Wedge-Heel,hoch Obermaterial: Lack, Innenmaterial: Leder, Laufsohle: PU-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Keilabsatz, Absatzhöhe: 7 cm, Schafttyp: Kurzschaft, Schafthöhe: 0,793 cm Verschluss: Ohne Verschluss
84,96 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Keilsandalette GABOR "Athen", Damen, Gr. 41, braun (beige), Kalbsleder, Schuhe, Sommerschuh, Riemchensandale in Schuhweite G (=weit) (55002549-41) beige
69,23 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €