Suche
Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandaletten,Best Fitting,Keilsandaletten,Wedge-Heel,bequem,flach,Women's,Lady,Ladies,Weiss,39 EU / 6 UK

Gabor Keilsandaletten - Damen - weiss in Größe 39

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandaletten,Best Fitting,Keilsandaletten,Wedge-Heel,bequem,flach,Women's,Lady,Ladies,Weiss,39 EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
86,50 €
Versandkostenfrei

Gabor Sandalen aus Leder für Damen, weiß, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandaletten,Best Fitting,Keilsandaletten,Wedge-Heel,bequem,flach,Women's,Lady,Ladies,Weiss,39 EU / 6 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Keilsandalen,Sommerschuhe,Keilsandaletten,Keilabsatz,Wedge-Heel,bequem,flach Obermaterial: Glattleder, Innenmaterial: High Tech, Laufsohle: TR-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Keilabsatz, Absatzhöhe: 3 cm, Schafttyp: Kurzschaft Weite: Normale Weite (F), Verschluss: Klettverschluss Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Keilabsatz,Keilsohle,Wedge,Wedge-Absatz,Wedge-Sohle,Plateau,Plateau-Absatz,Plateau-Sohle
86,50 €
Auf Lager
Amazon Marketplace