Suche
Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,offene Schuhe,Strandschuhe,Keilsandaletten,Keilabsatz,Wedge-Heel,schwarz,38.5 EU / 5.5 UK

Keilsandaletten - Farbe - schwarz - Größe - 38.5 EU | 5.5 UK

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,offene Schuhe,Strandschuhe,Keilsandaletten,Keilabsatz,Wedge-Heel,schwarz,38.5 EU / 5.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Gabor - 44.653.27 für Damen, schwarz, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,offene Schuhe,Strandschuhe,Keilsandaletten,Keilabsatz,Wedge-Heel,schwarz,38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,offene Schuhe,Strandschuhe,Keilsandaletten,Keilabsatz,Wedge-Heel,schwarz,38.5 EU / 5.5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Keilsandalen,Sommerschuhe,Keilsandaletten,Keilabsatz,Wedge-Heel,hoch Obermaterial: Rauleder / Glattleder, Innenmaterial: Leder, Laufsohle: PU-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Keilabsatz, Absatzhöhe: 7 cm, Schafttyp: Kurzschaft Weite: Normale Weite (F), Verschluss: Schnalle Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Keilabsatz,Keilsohle,Wedge,Wedge-Absatz,Wedge-Sohle,Plateau,Plateau-Absatz,Plateau-Sohle
79,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Keilsandaletten Schwarz, Damen, Größe: 40, Material: Textil
59,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Damen Sandalen 68063-00 Klassisch Schwarz Gr. 41 EU
47,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Blowfish Malibu Damen Hapuku Keilsandale, Farbe: Schwarz, 38 EU
40,55 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Blowfish Malibu Damen Hapuku Keilsandale, Farbe Schwarz, 36.5 EU
34,67 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Pikolinos Mahon für Damen, schwarz, Gr. 40 EU
69,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,00 €