Suche
Gabor Damenschuhe Keilsandaletten schilf - Gr. - 7.5 UK

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,bequem,flach,sommerschuhe,freizeitschuhe,offene schuhe,strandschuhe,schilf,41 EU / 7.5 UK

Gabor 44.645 FS2024 für Damen, grün, Größe 41 EU / 7,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Keilsandaletten schilf - Gr. - 7.5 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €
Gabor Damenschuhe Keilsandaletten schilf - Gr. - 7.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Gabor Keilsandaletten in einem eleganten Schilfton. Diese Sandaletten sind der perfekte Begleiter sowohl für entspannte Momente als auch für stilvolle Auftritte. Ihre Obermaterial aus weichem Rauleder und das angenehm leichte Textilfutter sorgen für ein komfortables Trageerlebnis den ganzen Tag über. Ein charmantes Detail ist der Keilabsatz, der dezent Höhe verleiht, ohne aufdringlich zu wirken. Ideal für abendliche Ausflüge oder sommerliche Spaziergänge. Die Innensohle aus Leder unterstützt ein angenehm kühles Fußklima, während die TR-Außensohle auf verschiedenen Oberflächen für einen sicheren Auftritt sorgt. Perfekt für all jene, die Komfort und Stil nicht als Kompromiss sehen. Ob in der Stadt unterwegs oder im Büro - diese Sandaletten passen sich Ihren Aktivitäten an und setzen stilvolle Akzente.
99,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Keilsandalette GABOR "Athen", Damen, Gr. 41, braun (beige), Kalbsleder, Schuhe, Sommerschuh, Riemchensandale in Schuhweite G (=weit) (55002549-41) beige
69,23 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €