Suche
Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,antikrosa,silbrt,Casual,Fashion,metallic,Effekt,Easy-Walking,elegant,geschlossen,abetone,40 EU / 6.5 UK

Keilsandalette GABOR "Keilsandalette", Damen, Gr. 40, beige, Schuhe (46433234-40) beige

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,antikrosa,silbrt,Casual,Fashion,metallic,Effekt,Easy-Walking,elegant,geschlossen,abetone,40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
75,69 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,antikrosa,silbrt,Casual,Fashion,metallic,Effekt,Easy-Walking,elegant,geschlossen,abetone,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
75,77 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,antikrosa,silbrt,Casual,Fashion,metallic,Effekt,Easy-Walking,elegant,geschlossen,abetone,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
79,88 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Klassisch abetone abetone - Gr. - 6.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,antikrosa,silbrt,Casual,Fashion,metallic,Effekt,Easy-Walking,elegant,geschlossen,abetone,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
84,31 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,antikrosa,silbrt,Casual,Fashion,metallic,Effekt,Easy-Walking,elegant,geschlossen,abetone,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
90,18 €
Versandkostenfrei

Gabor Fashion für Damen, beige, Größe 40 EU / 6,5 UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Gabor - Draemvelour abetone off-white - Gr. - 6½ UK

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,antikrosa,silbrt,Casual,Fashion,metallic,Effekt,Easy-Walking,elegant,geschlossen,abetone,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,antikrosa,silbrt,Casual,Fashion,metallic,Effekt,Easy-Walking,elegant,geschlossen,abetone,40 EU / 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Keilsandaletten,Keilsandalen,Sommerschuhe,Keilsandaletten,Keilabsatz,Wedge-Heel,bequem,flach Obermaterial: Lack, Innenmaterial: Leder, Laufsohle: PU-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Keilabsatz, Absatzhöhe: Rauleder cm, Schafthöhe: 0,79 cm Verschluss: Klettverschluss
75,69 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Keilsandalette GABOR "Athen", Damen, Gr. 41, braun (beige), Kalbsleder, Schuhe, Sommerschuh, Riemchensandale in Schuhweite G (=weit) (55002549-41) beige
69,23 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €