Suche
Gabor Damenschuhe Schnürstiefeletten schw/anthr.(Micro) - Gr. - 7.5 UK

Keilsneaker GABOR ROLLINGSOFT, Damen, Gr. 41, grau (schwarz, anthrazit), Kalbsleder, Veloursleder, Schuhe, Schnürboots, High Top-Sneaker, Komfortschuh, gepolsterter Schaftrand (71830932-41) schwarz, a

Gabor Damenschuhe Schnürstiefeletten schw/anthr.(Micro) - Gr. - 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

rollingsoft by Gabor Sneaker für Damen, schwarz, Größe 41 EU / 7,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,uebergangsstiefel,Schlupfstiefel,flach,Stiefel,Bootee,Booties,schw/anthr.(Micro),41 EU / 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,uebergangsstiefel,Schlupfstiefel,flach,Stiefel,Bootee,Booties,schw/anthr.(Micro),41 EU / 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,uebergangsstiefel,Schlupfstiefel,flach,Stiefel,Bootee,Booties,schw/anthr.(Micro),41 EU / 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,uebergangsstiefel,Schlupfstiefel,flach,Stiefel,Bootee,Booties,schw/anthr.(Micro),41 EU / 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,uebergangsstiefel,Schlupfstiefel,flach,Stiefel,Bootee,Booties,schw/anthr.(Micro),41 EU / 7.5 UK

Günstigster Preis
Auf Lager
120,00 €
Versand ab 2,99 €

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,uebergangsstiefel,Schlupfstiefel,flach,Stiefel,Bootee,Booties,schw/anthr.(Micro),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
128,44 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,uebergangsstiefel,Schlupfstiefel,flach,Stiefel,Bootee,Booties,schw/anthr.(Micro),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
134,38 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Schnürstiefeletten schw/anthr.(Micro) - Gr. - 7.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die stilvolle und vielseitige Gabor Damenschuhe Schnürstiefelette in der eleganten Farbgebung Schwarz/Anthrazit. Diese Schnürstiefeletten sind der perfekte Begleiter für den Alltag und bieten optimalen Komfort dank des weichen Microfutters, das Ihre Füße wohlig umhüllt. Gefertigt aus einem hochwertigen Mix aus Velour und Foulard, lässt sich das Obermaterial leicht pflegen und ist zugleich ein echter Hingucker. Die Kombination dieser Materialien sorgt für eine edle Optik, die zu vielen Gelegenheiten passt, ob fürs Büro oder für ein entspanntes Treffen mit Freund:innen. Die robuste Außensohle aus Gummi und EVA bietet einen guten Halt auf unterschiedlichen Untergründen, sodass Sie sicher durch den Tag kommen. Zudem ist die Stiefelette mit einer praktischen Einlegesohle ausgestattet, die Sie nach Belieben austauschen können, um maximalen Tragekomfort zu gewährleisten. Egal ob für den täglichen Spaziergang oder eine ausgedehnte Shoppingtour in der Stadt, mit diesen Schnürstief
120,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Keilsneaker ROLLINGSOFT, Damen, Gr. 38, beige (hellbeige), Textil, Veloursleder, unifarben, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Logoschriftzug an der Ferse (87621532-38) hellbeige
71,98 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsneaker ROLLINGSOFT, Damen, Gr. 43, schwarz, Nubukleder, Schuhe Sneaker, mit Logoschriftzug an der Ferse, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (27863713-43) schwarz
70,71 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsneaker ROLLINGSOFT, Damen, Gr. 42, weiß, Kalbsleder, Textil, unifarben, Schuhe Sneaker, mit Label an der Ferse, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (69383928-42) weiß
71,50 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsneaker ROLLINGSOFT, Damen, Gr. 37, beige (hellbeige, ivory), Textil, Veloursleder, Ziegenleder, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh im sportivem Materialmix (94646100-37) hellbe
119,07 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsneaker ROLLINGSOFT, Damen, Gr. 39, grau (beige kombiniert), Kalbsleder, Textil, Ziegenveloursleder, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit rollingsoft-Laufsohle (79080611-39) b
89,12 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €