Suche
Gabor Damenschuhe Klassische Stiefeletten silk - Gr. - 6.5 UK

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,Best Fitting,Lammfell,Warmfutter,Stiefel,Booties,halbstiefel,Kurzstiefel,Silk,40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,20 €

Gabor Damenschuhe Klassische Stiefeletten silk - Gr. - 6.5 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,Best Fitting,Lammfell,Warmfutter,Stiefel,Booties,halbstiefel,Kurzstiefel,Silk,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
109,63 €
Versandkostenfrei

Stiefelette GABOR "Gabor Stiefelette Veloursleder", Damen, Gr. 40, beige, Veloursleder, Schuhe Stiefelette (36413734-40) beige

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
111,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,Best Fitting,Lammfell,Warmfutter,Stiefel,Booties,halbstiefel,Kurzstiefel,Silk,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
118,71 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,Best Fitting,Lammfell,Warmfutter,Stiefel,Booties,halbstiefel,Kurzstiefel,Silk,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
124,60 €
Versandkostenfrei

Gabor 7354212 für Damen, beige, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,Best Fitting,Lammfell,Warmfutter,Stiefel,Booties,halbstiefel,Kurzstiefel,Silk,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
140,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,Best Fitting,Lammfell,Warmfutter,Stiefel,Booties,halbstiefel,Kurzstiefel,Silk,40 EU / 6.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassische Stiefeletten silk - Gr. - 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecke die Gabor Damenschuhe Klassische Stiefeletten in der eleganten Farbe silk - die perfekte Wahl für alle, die Stil mit Komfort kombinieren möchten. Diese Stiefeletten passen sowohl zu einem gemütlichen Spaziergang durch die Stadt als auch zu einem stilvollen Abendessen. Hergestellt aus hochwertigem Rauleder , bietet das Obermaterial eine weiche Textur, die sich sanft an den Fuß schmiegt. Das Innenfutter aus echtem Lammfell sorgt dafür, dass die Füße auch an kühleren Tagen angenehm warm bleiben. Die bequeme Innensohle aus Microfutter und die flexible TR-Außensohle garantieren ein angenehmes Laufgefühl, den ganzen Tag lang. Angeboten in der Schuhweite F ist diese Stiefelette ideal für alle, die etwas mehr Platz für ihre Füße benötigen. Ob kombiniert mit einer eleganten Hose oder einem lässigen Rock - diese Schuhe sind die perfekte Wahl für eine Vielzahl von Anlässen. Die Gabor Stiefeletten vereinen Funktionalität und modisches Design, sodass du bereit bist für die kleinen Abenteue
99,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de