Suche
Gabor Damenschuhe Klassische Stiefeletten schwarz(altsilber) schwarz(altsilber) - Gr. - 6.5 UK

Gabor Damen Chelsea Boots 51.750.37 – flache Stiefelette, Schwarz (Altsilber) Größe 40

Gabor Damenschuhe Klassische Stiefeletten schwarz(altsilber) schwarz(altsilber) - Gr. - 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,halbstiefel,Kurzstiefel,uebergangsschuhe,uebergangsstiefel,flach,schwarz(Altsilber),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,halbstiefel,Kurzstiefel,uebergangsschuhe,uebergangsstiefel,flach,schwarz(Altsilber),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
119,22 €
Versand ab 1,99 €

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,halbstiefel,Kurzstiefel,uebergangsschuhe,uebergangsstiefel,flach,schwarz(Altsilber),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
119,45 €
Versandkostenfrei

Gabor Stiefeletten - 51.750.37 für Damen, schwarz, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassische Stiefeletten schwarz(altsilber) schwarz(altsilber) - Gr. - 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Mit den Gabor Damenschuhe Klassische Stiefeletten in der eleganten Farbe schwarz (altsilber) setzten Sie ein souveränes Mode-Statement, egal ob im Büro oder bei einem entspannten Stadtbummel. Diese Stiefeletten bestechen durch ihr klares Design und die gelungene Kombination aus Funktionalität und Stil. Material und Komfort Gefertigt aus hochwertigem Glattleder, präsentieren sich diese Stiefeletten in einem zeitlosen Look. Das Microfutter-Innenmaterial sorgt für ein weiches Tragegefühl, während die herausnehmbare Innensohle Ihnen Flexibilität beim Anpassen bietet. Dank der EVA-Außensohle erleben Sie sicheren Halt selbst auf glatten Oberflächen. Ein Schuh für jeden Anlass Ob Sie sich für einen alltäglichen Casual-Look entscheiden oder bei einem formelleren Anlass beeindrucken möchten - diese Stiefeletten sind vielseitig einsetzbar und lassen sich mit unterschiedlichen Outfits kombinieren. Mit einer EU-Größe 40 und UK 6.5 bieten sie eine angenehme Schuhweite F, die einen komfortablen Sitz
99,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de