Suche
Schnürstiefelette GABOR COMFORT "Gabor Comfort Stiefelette Leder", Damen, Gr. 38,5, schwarz, Leder, Schuhe Schnürstiefelette (42555808-38,5) schwarz

Gabor comfort Stiefel schwarz uni 72.745.57 - Größe 38.5

Schnürstiefelette GABOR COMFORT "Gabor Comfort Stiefelette Leder", Damen, Gr. 38,5, schwarz, Leder, Schuhe Schnürstiefelette (42555808-38,5) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
111,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor comfort Stiefel schwarz uni 72.745.57 für Damen, schwarz, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
139,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Schnürstiefeletten schwarz (Mel.) schwarz (Mel.) - Gr. - 5.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,95 €
Versand ab 4,90 €
Schnürstiefelette GABOR COMFORT "Gabor Comfort Stiefelette Leder", Damen, Gr. 38,5, schwarz, Leder, Schuhe Schnürstiefelette (42555808-38,5) schwarz

Günstigstes Angebot

Robust, komfortabel und stilvoll: Diese Gabor Comfort Stiefelette aus hochwertigem Glattleder überzeugt mit einem praktischem Reißverschluss und einer komfortablen G-Weite - ideal für etwas breitere Füße. Der Blockabsatz sorgt für Stabilität, während das wechselbare Fußbett zusätzlichen Komfort bietet. Perfekt für Alltag und Freizeit - gefertigt in Europa., Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Polyurethan (PU), Passform/Schnitt: Schafthöhe: 18 cm
111,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gabor Stiefel - Gr. 40,5 - Schwarz - Glattleder
168,00 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor comfort GENUA für Damen, braun, Größe 39 EU / 6 UK
167,40 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Comfort Stiefel Nappaleder Dunkelbraun Warmfutter - 43
240,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Gabor Comfort Stiefel Leder Schwarz Warmfutter - 38
175,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €