Suche
Gabor comfort Sneaker für Damen, blau, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

Gabor Comfort-Sneaker 66.328.26 Damen Blau Gr. 37 ½ EU / 4,5 UK

Gabor comfort Sneaker für Damen, blau, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
94,80 €
Versandkostenfrei

Gabor 66.328.26

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
94,80 €
Versandkostenfrei

Gabor 66.328.26

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
94,80 €
Versandkostenfrei

Gabor 66.328.26

Auf Lager
104,40 €
Versandkostenfrei

Gabor 66.328.26

Auf Lager
105,76 €
Versandkostenfrei

Gabor 66.328.26

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

Gabor 66.328.26

Auf Lager
115,40 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Elegante Schnürer heaven - Gr. - 4.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei
Gabor comfort Sneaker für Damen, blau, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

Günstigstes Angebot

Gabor comfort 66.328 für Damen in blau in der Größe 37 ½ EU.
94,80 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig: Ideal für Alltag und legere Anlässe.
• Bequem: Atmungsaktiv und flexible Sohle für optimalen Halt.
• Stylisch: Elegantes Design in Himmelblau, leicht kombinierbar.

Ähnliche Produkte

Gabor comfort Sneaker Schuhe beige gold K-Weite 66.306.62 für Damen, beige, Größe 39 EU / 6 UK
Versandkostenfrei
Gabor Sneaker Turin 86.528.50 Damen Weiß H‑Weite Größe 40,5
Versand ab 5,95 €