Suche
Keilsandalette GABOR COMFORT "Gabor Comfort Sandalen Glattleder", Damen, Gr. 37,5, sky, Glattleder, Schuhe (37664453-37,5) sky

Gabor Comfort Sandalen Glattleder Sky - 37,5

Keilsandalette GABOR COMFORT "Gabor Comfort Sandalen Glattleder", Damen, Gr. 37,5, sky, Glattleder, Schuhe (37664453-37,5) sky

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor comfort Florenz für Damen, blau, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
89,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,feminin,pink,Wide-fit,h-Weite,Leder-Sohle,Cherry,Merlot,Sport-Dynamic,Gold,Sky/Azur,37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
97,81 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,feminin,pink,Wide-fit,h-Weite,Leder-Sohle,Cherry,Merlot,Sport-Dynamic,Gold,Sky/Azur,37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
98,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,feminin,pink,Wide-fit,h-Weite,Leder-Sohle,Cherry,Merlot,Sport-Dynamic,Gold,Sky/Azur,37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Keilsandalette GABOR COMFORT "Gabor Comfort Sandalen Leder", Damen, Gr. 42, camel, Leder, Schuhe (84849052-42) camel
74,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsandalette GABOR COMFORT "Gabor Comfort Sandalen Glattleder", Damen, Gr. 37,5, sky, Glattleder, Schuhe (37664453-37,5) sky

Günstigstes Angebot

Diese stilvolle Sandale von Gabor überzeugt mit einem modernen, zugleich zeitlosen Design. Die harmonische Kombination aus matten und dezent schimmernden Riemen verleiht dem Modell eine elegante Note und macht es zu einem vielseitigen Begleiter für warme Tage. Der praktische Klettverschluss am Fersenriemen ermöglicht ein unkompliziertes An- und Ausziehen sowie eine individuelle Anpassung an den Fuß. Die weich gepolsterte Innensohle sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die leicht erhöhte, sportiv gestaltete Laufsohle mit Profil sicheren Halt bietet. Ob zur sommerlichen Stoffhose, zum Rock oder zum luftigen Kleid - diese Sandale ergänzt zahlreiche Outfits und verbindet Komfort mit stilvoller Leichtigkeit., Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Sky, Material: Obermaterial: Glattleder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Polyurethan (PU)
71,96 €
2-3 Werktage
baur.de