Suche
Sneaker GABOR COMFORT "Gabor Comfort Sneaker Leder", Damen, Gr. 38,5, blau (jeans), Leder, Schuhe Sneaker (26715649-38,5) jeans

Gabor comfort Gabor für Damen, blau, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

Sneaker GABOR COMFORT "Gabor Comfort Sneaker Leder", Damen, Gr. 38,5, blau (jeans), Leder, Schuhe Sneaker (26715649-38,5) jeans

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
86,36 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,Moderate Mehrweite (G),Jeans/Sky (36),38.5 EU / 5.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
90,08 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,Moderate Mehrweite (G),Jeans/Sky (36),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
90,25 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,Moderate Mehrweite (G),Jeans/Sky (36),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
91,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,Moderate Mehrweite (G),Jeans/Sky (36),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
94,80 €
Versandkostenfrei

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 38,5, blau, Schuhe Sneaker (94697662-38,5) blau

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damenschuhe Komfortschuhe jeans/sky jeans/sky - Gr. - 38.5 EU | 5.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
96,00 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,Moderate Mehrweite (G),Jeans/Sky (36),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
97,07 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,Moderate Mehrweite (G),Jeans/Sky (36),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager. Versand durch Amazon.
98,71 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor Comfort weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Comfort Mokassin Blau - Blau / 41
99,95 €
zum Shop
marktplatz.bild.de
Versandkostenfrei
Gabor comfort Schuhe blau marine K-Weite OptiFit 66.307.66 für Damen, blau, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK
Versandkostenfrei
Sneaker GABOR COMFORT "Gabor Comfort Sneaker Leder", Damen, Gr. 38,5, blau (jeans), Leder, Schuhe Sneaker (26715649-38,5) jeans

Günstigstes Angebot

Dieser trendige Sneaker kombiniert eine sportlich-moderne Optik mit angenehmem Tragekomfort. Die weich gearbeitete Oberfläche sorgt für ein hochwertiges Gefühl, während die klassische Schnürung einen sicheren Sitz und eine individuelle Anpassung ermöglicht. Dezente Designelemente unterstreichen den dynamischen Look und machen den Schuh vielseitig einsetzbar. Das herausnehmbare Wechselfußbett bietet hohen Komfort und ist ideal für eigene Einlagen geeignet. Die erhöhte, gut gedämpfte Laufsohle unterstützt ein entspanntes Laufgefühl und verleiht dem Modell zugleich eine modische Silhouette. Ein bequemer Alltagsschuh, der Stil, Funktionalität und Komfort harmonisch miteinander verbindet., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Jeans, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
86,36 €
2-3 Werktage
baur.de