Suche
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz/anthrazit schwarz/anthrazit - Gr. - 8 UK

Gabor comfort FLORENZ für Damen, schwarz, Gr. 42 EU / 8 UK

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz/anthrazit schwarz/anthrazit - Gr. - 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort FLORENZ für Damen, schwarz, Größe 42 EU / 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz/anthrazit schwarz/anthrazit - Gr. - 8 UK

Günstigstes Angebot

Suchen Sie nach einem eleganten und doch bequemen Begleiter für den Alltag? Die Gabor Damenschuhe in Schwarz/Anthrazit könnten genau das sein, wonach Sie suchen. Perfekt für ein spontanes Treffen mit Freunden oder einen Spaziergang durch die Stadt, diese Slipper/Trotteur bieten stilvolle Vielseitigkeit ohne Kompromisse beim Komfort. Design und Material: Diese Halbschuhe überzeugen durch einen stilvollen Materialmix aus Knautschlack und einem dezenten Leo-Print, der für einen modernen Touch sorgt. Dank der TR-Außensohle bieten die Schuhe eine solide Grundlage, während das angenehme Lederfutter innen für ein Komfortgefühl sorgt. Besonderheiten: Entwickelt mit Schuhweite G, bieten sie eine bequeme Passform, die perfekt für langes Tragen geeignet ist. Die herausragende Verarbeitung macht diese Slipper zu einem dauerhaften Bestandteil Ihrer Garderobe, ohne dass auf Stil verzichtet werden muss. Setzen Sie auf klassischen Geschmack und fühlen Sie sich rundum wohl - die ideale Wahl für alle, d
89,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de