Suche
Gabor comfort - City braun - Gr. - 5.5

Gabor Damen Stiefelette Comfort 56.481.15 braun/bronze Schimmer Größe 38,5

Gabor comfort - City braun - Gr. - 5.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damenschuhe Schnürstiefeletten bronce (Micro) - Gr. - 38.5 EU | 5.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
112,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Stiefeletten, Frauen Stiefeletten,reißverschluss,Stiefel,Bootee,Booties,halbstiefel,Bronce (Micro),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
115,16 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Stiefeletten, Frauen Stiefeletten,reißverschluss,Stiefel,Bootee,Booties,halbstiefel,Bronce (Micro),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
117,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Stiefeletten, Frauen Stiefeletten,reißverschluss,Stiefel,Bootee,Booties,halbstiefel,Bronce (Micro),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
119,92 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Stiefeletten, Frauen Stiefeletten,reißverschluss,Stiefel,Bootee,Booties,halbstiefel,Bronce (Micro),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
119,92 €
Versandkostenfrei

Gabor FLORENZ für Damen, braun, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Stiefeletten, Frauen Stiefeletten,reißverschluss,Stiefel,Bootee,Booties,halbstiefel,Bronce (Micro),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
123,76 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Stiefeletten, Frauen Stiefeletten,reißverschluss,Stiefel,Bootee,Booties,halbstiefel,Bronce (Micro),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
143,22 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Gabor Halbschuh für Damen 5
93,75 €
3 Preise
Versandkostenfrei
Gabor Stiefelette SchwarzSchwarz / 40
106,80 €
2 Preise
marktplatz.bild.de
Versandkostenfrei
Schnürstiefeletten schwarz (Micro)
Gabor Stiefelette SchwarzSchwarz / 38
106,80 €
2 Preise
marktplatz.bild.de
Versandkostenfrei
Gabor comfort - City braun - Gr. - 5.5

Günstigstes Angebot

Lust auf einen Spaziergang durch die Stadt? Mit den City Stiefeletten von Gabor comfort bist du bestens ausgestattet. Diese charmanten Stiefeletten in einem warmen Braunton sind der ideale Begleiter für die kühleren Monate und verleihen jedem Outfit einen stilvollen Touch. Gefertigt aus hochwertigen Materialien, bieten die Stiefeletten nicht nur elegantes Design, sondern auch wohltuenden Tragekomfort. Egal, ob beim Einkaufsbummel oder beim gemütlichen Stadtbummel - diese Schuhe machen alles mit. Die dezente Plateau-Sohle sorgt für einen kleinen Höhenboost ohne dabei an Bequemlichkeit einzubüßen. Die Stiefeletten sind aus einem pflegeleichten Material gefertigt, was sie langlebig und alltagsfreundlich macht. Das weiche Innenfutter hält die Füße angenehm warm und sorgt für ein gemütliches Tragegefühl den ganzen Tag über. Praktische Reißverschlüsse an der Seite erleichtern das An- und Ausziehen - so bleibt mehr Zeit für die Dinge, die wirklich wichtig sind. Verbinde Mode und Komfort mit d
89,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com