Suche
Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Flats,Moderate Mehrweite (G),Slip-ons,klassisch elegant,Ballerinen,Halbschuhe,Ivory,39 EU / 6 UK

Gabor Comfort Ballerinas Leder Ivory - 39

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Flats,Moderate Mehrweite (G),Slip-ons,klassisch elegant,Ballerinen,Halbschuhe,Ivory,39 EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
77,73 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Flats,Moderate Mehrweite (G),Slip-ons,klassisch elegant,Ballerinen,Halbschuhe,Ivory,39 EU / 6 UK

Auf Lager
79,96 €
Versand ab 2,99 €

Ballerina GABOR COMFORT "Gabor Comfort Ballerinas Leder", Damen, Gr. 39, beige (ivory), Leder, Schuhe Ballerina (18053945-39) ivory

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
87,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Flats,Moderate Mehrweite (G),Slip-ons,klassisch elegant,Ballerinen,Halbschuhe,Ivory,39 EU / 6 UK

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Flats,Moderate Mehrweite (G),Slip-ons,klassisch elegant,Ballerinen,Halbschuhe,Ivory,39 EU / 6 UK

Auf Lager
100,10 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort Sofcalf ivory für Damen, rosa, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Flats,Moderate Mehrweite (G),Slip-ons,klassisch elegant,Ballerinen,Halbschuhe,Ivory,39 EU / 6 UK

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Flats,Moderate Mehrweite (G),Slip-ons,klassisch elegant,Ballerinen,Halbschuhe,Ivory,39 EU / 6 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Ballerinas,Klassische Ballerinas,Flats,Halbschuhe,Slipper,Slip-Ons,Sommerschuhe,klassisch elegant Obermaterial: Rauleder / Glattleder, Innenmaterial: Microfutter, Laufsohle: Latexsohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Blockabsatz, Absatzhöhe: 1.5 cm, Schafttyp: Kurzschaft Weite: Moderate Mehrweite (G), Verschluss: Ohne Verschluss Ballerinen,Pumps,Halbschuhe,Sommerschuhe,Slipper,Slip-Ons,Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,Flats,Ballet-Flats,flach,Ausgehschuhe,Abendschuhe
77,73 €
Auf Lager
Amazon Marketplace