Suche
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps oak (uni+gold) gold) - Gr. - 5.5 UK

Gabor Comfort 82.625.33 Beige oak (uni+gold) EU 38.5

Gabor comfort 82.625.33 für Damen, beige, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,Ballet-Flats,flach,Ballerinen,Pumps,Halbschuhe,Sommerschuhe,Oak (Uni+Gold),38.5 EU / 5.5 UK

Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 3,95 €

Gabor Damenschuhe Klassische Pumps oak (uni+gold) gold) - Gr. - 5.5 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,Ballet-Flats,flach,Ballerinen,Pumps,Halbschuhe,Sommerschuhe,Oak (Uni+Gold),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
79,61 €
Versandkostenfrei

Gabor Comfort 82.625.33 Beige oak (uni+gold) EU 38.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
83,89 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,Ballet-Flats,flach,Ballerinen,Pumps,Halbschuhe,Sommerschuhe,Oak (Uni+Gold),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
85,51 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps oak (uni+gold) gold) - Gr. - 5.5 UK

Günstigstes Angebot

Stehen Sie auf kühle Eleganz und zeitlose Stilklassiker? Dann sind die Gabor Damenschuhe Klassische Pumps in der Farbe oak (uni+gold) genau das Richtige für Sie. Diese Pumps sind mehr als nur ein Accessoire - sie sind Ihr verlässlicher Partner für jeden stilvollen Auftritt. Gefertigt aus weichem Samtchevreau, bezaubern sie mit einem Obermaterial aus edlem Rauleder und einer bequemen Innensohle aus Leder. Ihre Füße werden es Ihnen danken, denn das Textilfutter und die komfortable Schuhweite G sorgen für ein angenehmes Tragegefühl, auch bei längeren Tagen. Mit einer flachen Absatzhöhe von 15 mm und der abgerundeten Schuhspitze bieten diese Pumps nicht nur Komfort, sondern auch Stabilität. Die strapazierfähige Gummisohle sorgt für sicheren Halt, egal ob im Büro oder bei festlichen Anlässen. Ob als eleganter Begleiter für den Büroalltag oder als stilvolles Highlight zu besonderen Anlässen - mit diesen klassischen Pumps von Gabor sind Sie stets bestens ausgestattet. Lassen Sie sich von der
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor Comfort 82.625.33 Beige oak (uni+gold) EU 37.5
Gabor Comfort 82.625.33 Beige oak (uni+gold) EU 40
Versandkostenfrei
Gabor Comfort 82.625.33 Beige oak (uni+gold) EU 37
Versandkostenfrei
Gabor Damen Ballerinas Comfort 82.625.33 Beige (Oak Uni+Gold) Größe 38
Versandkostenfrei
Gabor Comfort 82.625.33 Beige oak (uni+gold) EU 35.5
Versandkostenfrei