Suche
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur blue/new whisky blue/new whisky - Gr. - 6.5 UK

Gabor comfort 66.090 FS2025 für Damen, blau, Gr. 40 EU / 6,5 UK

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur blue/new whisky blue/new whisky - Gr. - 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,90 €
Versand ab 4,90 €

Gabor 66.090.46

Auf Lager
85,85 €
Versandkostenfrei

Gabor 66.090.46

Auf Lager
90,95 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort 66.090 FS2025 für Damen, blau, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
95,95 €
Versandkostenfrei

Gabor 66.090.46

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor 66.090.46

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur blue/new whisky blue/new whisky - Gr. - 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur in Blau und New Whisky: Willkommen in der Welt der stilvollen und bequemen Schuhe. Mit diesen Slippern von Gabor treffen Sie immer die richtige Wahl - egal ob im Büro, bei einem Stadtbummel oder einem Kaffeetrinken mit Freunden. Diese Schuhe verbinden zeitloses Design mit hohem Tragekomfort. Material & Verarbeitung: Gefertigt aus softem Nubuk und Tucson und mit einem komfortablen Innenfutter aus Textil, bieten diese Schuhe ein angenehmes Fußklima. Die Innensohle aus Leder sorgt für extra Komfort bei jedem Schritt und die langlebige Gummisohle gibt Ihnen die nötige Stabilität im Alltag. Design & Grösse: Die Kombination aus den Farben Blau und New Whisky verleiht diesem Modell eine besondere Note, die zu zahlreichen Outfits passt. Erhältlich in der Größe 43 EU (9 UK) und mit einer bequemen Schuhweite G entwickelt, ist dieses Modell ideal für alle, die Wert auf komfortable Weite legen. Diese Slipper machen Ihren Alltag einfach ein wenig schöner, ohne d
69,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor comfort 66.090 FS2025 für Damen, blau, Größe 35 ½ EU / 3 UK
Versandkostenfrei
Gabor Slipper FLORENZ 66.090.50 Weiß – bequeme Damen Schuhe Größe 40
Versandkostenfrei
Gabor 66.090.26
Versand ab 6,80 €
Gabor Damen Slipper 66.090.43 Comfort Slip-On elegant Corda/Whisky Größe 40
Versandkostenfrei