Suche
Gabor comfort für Damen, schwarz, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

Gabor Comfort 42.752 FS2024 schwarz(Kork/schw) 4.5

Gabor comfort für Damen, schwarz, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Strandschuhe,Keilsandaletten,Keilabsatz,schwarz(Kork/schw),37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

Gabor shoes & fashion 42.752 FS2024 schwarz(Kork/schw) 4.5

auf Lager - 1-3 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilsandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Strandschuhe,Keilsandaletten,Keilabsatz,schwarz(Kork/schw),37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Keilsandaletten - Farbe - puder (Kork/creme) - Größe - 38 EU | 5 UK
71,95 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor comfort 62.752 FS2025 für Damen, schwarz, Größe 42 EU / 8 UK
Versandkostenfrei
Gabor comfort für Damen, schwarz, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

Günstigstes Angebot

Gabor comfort nappa schwarz für Damen in schwarz in der Größe 37 ½ EU.
89,95 €
2-4 Werktage
schuhe.de