Suche
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur chocolate chocolate - Gr. - 38.5 EU | 5.5 UK

Gabor chocolate, 38.5 EU | 5.5 UK

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,praktisch,Schmerz-lindernd,Schmerz-mindernd,Arbeit,buero,aktuell,Freizeit,Chocolate,38.5 EU / 5.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,95 €

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur chocolate chocolate - Gr. - 38.5 EU | 5.5 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Loafer Braun Samtschev für Damen, braun, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
125,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,praktisch,Schmerz-lindernd,Schmerz-mindernd,Arbeit,buero,aktuell,Freizeit,Chocolate,38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
139,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassische Stiefeletten chocolate chocolate - Gr. - 38 EU | 5 UK
130,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur chocolate chocolate - Gr. - 38 EU | 5 UK
59,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur chocolate chocolate - Gr. - 38.5 EU | 5.5 UK

Günstigstes Angebot

Gabor
99,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de