Suche
Ballerina GABOR "FLORENZ", Damen, Gr. 38, schwarz, Kalbsleder, Schuhe Ballerina, Businessschuh, Slipper, Halbschuh, Schlupfschuh in Weite G = weit (38901127-38) schwarz

Gabor Ballerina Sportliche Ballerina Damen Schwarz Gr. 38

Ballerina GABOR "FLORENZ", Damen, Gr. 38, schwarz, Kalbsleder, Schuhe Ballerina, Businessschuh, Slipper, Halbschuh, Schlupfschuh in Weite G = weit (38901127-38) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
70,48 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,Moderate Mehrweite (G),schwarz (57),38 EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
75,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,Moderate Mehrweite (G),schwarz (57),38 EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
75,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,Moderate Mehrweite (G),schwarz (57),38 EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
75,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,Moderate Mehrweite (G),schwarz (57),38 EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
75,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Ballerinas, Frauen Ballerinas,Moderate Mehrweite (G),schwarz (57),38 EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,00 €
Versandkostenfrei

Ballerina GABOR "FLORENZ", Damen, Gr. 38, schwarz, Kalbsleder, Schuhe Ballerina, Businessschuh, Slipper, Halbschuh, Schlupfschuh in Weite G = weit, Topseller (38901127-38)

1-3 Werktage
88,10 €
Versand ab 4,95 €

Gabor comfort 02.643 für Damen, schwarz, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
Ballerina GABOR "FLORENZ", Damen, Gr. 38, schwarz, Kalbsleder, Schuhe Ballerina, Businessschuh, Slipper, Halbschuh, Schlupfschuh in Weite G = weit (38901127-38) schwarz

Günstigstes Angebot

Ballerina von GABOR aus Kalbsleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 1,5 cm, Plateauhöhe: 0 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Kalbsleder, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Zierriegel, Details: Besondere Merkmale: , Businessschuh, Slipper, Halbschuh, Schlupfschuh in Weite G = weit, Verschluss: Gummizug, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Weit (Weite G)
70,48 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Ballerina GABOR "Sportliche Ballerina", Damen, Gr. 38,5, braun, Schuhe Ballerina (84785906-38,5) braun
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ballerina GABOR "Sportliche Ballerina", Damen, Gr. 40, creme, Schuhe Ballerina (85845638-40) creme
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ballerina GABOR "Sportliche Ballerina", Damen, Gr. 42, creme, Schuhe Ballerina (47214648-42) creme
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €