Suche
Gabor bags GELA Damen Überschlagtasche Umhängetasche Mittelgroß Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
44,29 €
Versandkostenfrei

Gabor Gela Schultertasche 33 cm schwarz

1 Werktag
46,15 €
Versandkostenfrei

Gabor Gela Schultertasche 33 cm schwarz

1 Werktag
46,15 €
Versandkostenfrei

Gabor bags GELA Damen Überschlagtasche Umhängetasche Mittelgroß Schwarz

Auf Lager
46,15 €
Versandkostenfrei

Gabor Gela Schultertasche black Damen

1-3 Werktage
56,19 €
56.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Gabor Gela Flap Bag Top Zip M Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
60,79 €
Versandkostenfrei

Gabor bags GELA Damen Überschlagtasche Umhängetasche Mittelgroß Schwarz

Auf Lager
60,79 €
Versandkostenfrei
Gabor bags GELA Damen Überschlagtasche Umhängetasche Mittelgroß Schwarz

Günstigstes Angebot

FEINER BEGLEITER: Mittelgroße Überschlagtasche mit Reißverschlusshauptfach und Magnetverschluss, 1 Reißverschlussrückfach - Innen 1 Reißverschlussfach, 1 Handyfach, 1 Steckfach TASCHENMAßE: 33x11x23 cm (LxBxH), 570 g Eigengewicht FLEXIBLER TRAGESTIL: 1 Henkel, 1 abnehmbarer verstellbarer Schulterriemen sowie 1 abnehmbarer Anhänger ZEITLOSES DESIGN: Gela besticht mit klassisch feminier Note aus grob genarbtem Lederimitat, schmückende goldene Metallecken und feinem Gabor Logo
44,29 €
Unknown
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Gabor Gela Premium Schultertasche M 35 cm schwarz
46,92 €
11 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gabor Gela Stripe Shopper Tasche M 35 cm schwarz
64,79 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gabor Gela Umhängetasche 28 cm schwarz
49,04 €
8 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gabor Handtasche Beige Damen
61,91 €
1 Stück / EUR 77,39
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor Umhängetasche Gela Crossbody-Bag 28 cm Weiß (8959-12)
62,99 €
5 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei