Suche
Gabor bags GELA Damen Überschlagtasche Umhängetasche Mittelgroß Beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,00 €
Versandkostenfrei

Gabor bags GELA Damen Überschlagtasche Umhängetasche Mittelgroß Beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
31,00 €
Versandkostenfrei

Gabor bags GELA Damen Überschlagtasche Umhängetasche Mittelgroß Beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
31,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Gela Schultertasche 33 cm beige

1 Werktag
44,75 €
Versandkostenfrei

Gabor Gela Schultertasche 33 cm beige

1 Werktag
44,75 €
Versandkostenfrei

Gabor Gela Schultertasche beige Damen

1-3 Werktage
54,79 €
54.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Gabor Gela Flap Bag Top Zip M Beige

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
60,79 €
Versandkostenfrei
Gabor bags GELA Damen Überschlagtasche Umhängetasche Mittelgroß Beige

Günstigstes Angebot

FEINER BEGLEITER: Mittelgroße Überschlagtasche mit Reißverschlusshauptfach und Magnetverschluss, 1 Reißverschlussrückfach - Innen 1 Reißverschlussfach, 1 Handyfach, 1 Steckfach TASCHENMAßE: 33x11x23 cm (LxBxH), 570 g Eigengewicht FLEXIBLER TRAGESTIL: 1 Henkel, 1 abnehmbarer verstellbarer Schulterriemen sowie 1 abnehmbarer Anhänger ZEITLOSES DESIGN: Gela besticht mit klassisch feminier Note aus grob genarbtem Lederimitat, schmückende goldene Metallecken und feinem Gabor Logo
31,00 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Gabor Gela Premium Schultertasche M 35 cm schwarz
46,92 €
11 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gabor Gela Stripe Shopper Tasche M 35 cm schwarz
64,79 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gabor Gela Umhängetasche 28 cm schwarz
49,04 €
8 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gabor Handtasche Beige Damen
61,91 €
1 Stück / EUR 77,39
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor Umhängetasche Gela Crossbody-Bag 28 cm Weiß (8959-12)
62,99 €
5 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei