Suche
Gabor Herrenschuhe Sneaker low ash/almond ash/almond - Gr. - 7.5 UK

Gabor Adult sonstige Gr. 41,5

Gabor Herrenschuhe Sneaker low ash/almond ash/almond - Gr. - 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 4,90 €

Pius Gabor Herren Schnürschuhe für Herren, grau, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Herrenschuhe Sneaker low ash/almond ash/almond - Gr. - 7.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecke den Gabor Herrenschuhe Sneaker low in den Farben ash und almond - der ideale Begleiter für alle, die Stil mit Komfort vereinen möchten. Diese Sneaker beeindrucken durch ihr ansprechendes Design, das sich perfekt in jede Garderobe einfügt und vielseitig kombinierbar ist. Dank der hochwertigen Suede und Softcow Materialien in einem harmonischen Materialmix aus Leder, vermitteln sie ein angenehmes Tragegefühl. Das Microfutter im Innenbereich sorgt für zusätzliche Bequemlichkeit und Atmungsaktivität. Ob beim Stadtbummel oder bei entspannten Treffen mit Freunden, die langlebige TR-Außensohle bietet zuverlässigen Halt und Flexibilität, sodass du den ganzen Tag über bequem unterwegs bist. Die Schuhweite G2 bietet eine komfortable Passform für viele Fußtypen. Erlebe die perfekte Balance aus sportlicher Eleganz und funktionalem Design mit den Gabor Sneakern - Schuhe, die deinen Alltag bereichern werden.
89,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

rollingsoft - rollingsoft - 26788400004 blau - Gr. - 6
115,10 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor ROLLINGSOFT 76.868.47 schwarz - bequeme Stiefelette für Damen - Größe 40.5
Versandkostenfrei
Pius Gabor - Mire - Blau - Sneaker - Größe 41
95,70 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Stiefeletten Comfort Damen Beige Größe 39 EU / 6 UK
107,91 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Pius Gabor Boots für Herren Grau Größe 48 ½ EU / 13 UK
116,66 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei