Suche
Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Schilf (31),43 EU / 9 UK

Gabor 84.550.31 für Damen, grün, Größe 43 EU / 9 UK

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Schilf (31),43 EU / 9 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
80,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Schilf (31),43 EU / 9 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
81,35 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Schilf (31),43 EU / 9 UK

Auf Lager
88,04 €
Versandkostenfrei

Gabor - Sandalen 84.550 - Beige - Größe 43

48-72h
93,50 €
Versandkostenfrei

Gabor 84.550.31 für Damen, grün, Größe 43 EU / 9 UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
100,65 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Schilf (31),43 EU / 9 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Plateausandalen,Plateausandaletten,Sommerschuhe,dicke Sohle,bequem Obermaterial: Lack, Innenmaterial: Leder, Laufsohle: PU-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: 4,5 cm, Schafthöhe: 84.550 cm Weite: Normale Weite (F), Verschluss: Klettverschluss
80,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Gabor Keilsandalette 84.550.31 Best Fitting Leder Grün Gr. 41
Versandkostenfrei
Gabor Damen Plateausandalen Best Fitting Leder Schilf 38 EU / 5 UK
73,42 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe 84.550.31 Klassisch schilf Leder Größe 42 EU / 8 UK
Versandkostenfrei