Suche
Pantolette GABOR, Damen, Gr. 39, braun (nussbraun), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlappen mit Zierperlen an der Zierschnalle (94465937-39) nussbraun

Gabor 83.745.18 braun - Pantolette für Damen - Größe 39

Pantolette GABOR, Damen, Gr. 39, braun (nussbraun), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlappen mit Zierperlen an der Zierschnalle (94465937-39) nussbraun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (18),39 EU / 6 UK

Auf Lager
89,84 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (18),39 EU / 6 UK

Auf Lager
89,84 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (18),39 EU / 6 UK

Auf Lager
90,95 €
Versandkostenfrei

Gabor 83.745.18 für Damen, braun, Größe 39 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (18),39 EU / 6 UK

Auf Lager
96,06 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (18),39 EU / 6 UK

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten peanut peanut - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €
Pantolette GABOR, Damen, Gr. 39, braun (nussbraun), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlappen mit Zierperlen an der Zierschnalle (94465937-39) nussbraun

Günstigstes Angebot

Pantolette von GABOR aus Ziegenveloursleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Plateauhöhe: 2,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: nussbraun, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Ziegenveloursleder, Innenmaterial: Leder, Optik/Stil: Applikationen: Zierperlen, Zierschnalle, Details: Besondere Merkmale: , Plateau, Sommerschuh, Schlappen mit Zierperlen an der Zierschnalle, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gabor 83.745.18 braun - Pantolette für Damen - Größe 42
Versandkostenfrei
Gabor Pantolette braun peanut Velour 83.745.18 - Größe 41
Versandkostenfrei
Gabor 36 peanut
Versandkostenfrei